小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么注销账号
2026-04-23 12:07:44
1、
点击个人头像
打开APP,点击左上角个人头像。
2、
点击设置
在当前页面中点击设置。
3、
点击账号
在当前页面中击账号选项。
4、
点击账号注销
在弹出的界面中点击账号注销即可。
相关推荐
派派如何注销账号
阅读量:29
派派APP如何申请注销
阅读量:191
派派怎么注销账号
阅读量:178
派派软件中怎么申请注销?
阅读量:95
派派软件该如何申请注销
阅读量:174
猜你喜欢
自由职业者是什么意思
浅尝辄止是什么意思
生日祝福语幽默
lol隐藏分有什么用
直通车展现量什么意思
practise是什么意思
冥思遐想的意思
婚礼祝福语
poppy是什么意思
dg是什么意思
猜你喜欢
manage是什么意思
引人入胜是什么意思
corner是什么意思
东倒西歪的意思
虚荣心是什么意思
branch是什么意思
给老师的祝福语8个字
为美好的世界献上祝福
冬天喝什么汤
什么是soap