小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14取消自动排列图标
2026-04-25 13:05:15
1、
点击通用
点击设置主页通用选项。
2、
点击还原
点击列表中的还原设置。
3、
点击还原主屏幕布局
点击进入还原主屏幕布局选项。
4、
点击还原主屏幕
弹出页面点击还原主屏幕。
相关推荐
ios14桌面图标自由摆放
阅读量:190
苹果手机在哪关闭图标自动补位?
阅读量:50
苹果手机桌面图标怎么随意摆放
阅读量:170
苹果手机关闭图标自动补位的方法
阅读量:54
苹果手机桌面图标怎么自由排列
阅读量:97
猜你喜欢
蒸糯米饭的做法
蒜泥茄子的做法
油酥饼的做法
春饼的做法 家常
银鱼的做法
肉馅的做法
牛肉粥的做法
手机进水了怎么处理比较好
佳通轮胎质量怎么样
重庆火锅做法
猜你喜欢
文蛤的做法
岑怎么读
大便出血鲜红怎么办
wifi密码怎么改
usually怎么读
花生汤的做法
肱怎么读
白糖糕的做法
打卤面的各种卤的做法
青菜的做法