小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何设置运动计划
2026-04-21 15:15:28
1、首先,在计划页面中选择“添加计划”;
2、然后,选择“自选课程”;
3、接着,在“最近常练”中点击加号添加课程;
4、最后,根据需要可再添加其他课程,点击保存即可。
相关推荐
keep健身app如何制定计划?
阅读量:170
Keep健身训练计划怎么制定
阅读量:52
keep怎样设定跑步计划
阅读量:58
Keep健身训练计划怎么制定
阅读量:144
keep如何查看自己的设置的目标计划
阅读量:187
猜你喜欢
电脑软键盘怎么打开
手机充电慢是怎么回事
cat怎么读
假发怎么洗
qq怎么关联
昱怎么读
怎么加入美团外卖
提前还款利息怎么算
小厨宝怎么安装
怎么报志愿
猜你喜欢
头发怎么画
墓志铭怎么写
ipad怎么清理内存垃圾
生辰八字怎么算
腋毛怎么去除
工伤怎么赔偿
人生目标怎么写
阿胶怎么吃
芝罘怎么读
anything怎么读