小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么不打开微信就能使用收付款
2026-04-25 17:54:26
1、在手机上按住微信图标不放打开应用菜单。
2、然后点击打开菜单中的收付款。
3、此时就可以直接使用收付款码进行收付款操作了。
相关推荐
小米手机预报的天气不准确怎么办?
阅读量:39
小米手机关闭微信自启动如何设置
阅读量:133
丰巢在哪退出登录
阅读量:54
小米手机怎样批量删除推广短信
阅读量:183
小米换机如何设置自动蓝牙连接小米手环?
阅读量:59
猜你喜欢
什么是哲学及其含义
孕妇喝什么奶粉比较好
香港有什么值得买的
认筹是什么意思
霓裳的意思
cpc是什么意思
.cdr用什么软件打开
威胁是什么意思
发愤图强的意思
forever的意思
猜你喜欢
志向的意思
什么叫淘宝客
太岁是什么意思
extra是什么意思
柔韧的意思
抽搐的意思
情侣戒指什么牌子好
孕妇待产需要准备什么
tone是什么意思
沦陷的意思