小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行app怎么签约储蓄账户
2026-04-23 15:03:33
1、登录中国农业银行app,进入首页点击我的账户。
2、在我的账户界面里点击上方的设置按钮。
3、在设置界面里点击设置默认卡。
4、点击确定。
5、显示开通成功就签约好储蓄账户了。
相关推荐
农行卡只收不付状态怎么解决?
阅读量:181
银行卡被银行风控怎么解除
阅读量:87
工商银行账户已锁定怎么解除
阅读量:106
银行卡交易异常被冻结怎么解除
阅读量:74
银行卡状态异常怎么解除
阅读量:30
猜你喜欢
炖土豆块的做法
中芯国际为什么是外企
不系安全带怎么处罚
小便次数多是怎么回事
静脉曲张怎么治疗最好
鸡蛋饼的做法大全
平均分怎么算
晕车怎么办
简单美食做法大全
肝火旺怎么办
猜你喜欢
溜鱼片的家常做法
怎么降血脂
十万个为什么读后感
匝怎么读
炯怎么读
蟑螂为什么不能用脚踩
空当接龙怎么玩
鲜肉月饼的做法
不客气英语怎么说
竹筒饭的做法视频