小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么关闭系统更新
2026-04-22 20:31:59
1、打开手机设置,点击进入我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、将自动下载和智能更新关闭即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米云盘怎么删除缓存文件
阅读量:43
小米手机放大功能在哪
阅读量:142
小米12S如何设置小窗胶囊
阅读量:174
通过手机版同花顺小工具添加炒股公开课
阅读量:37
小米直达服务怎么用
阅读量:138
猜你喜欢
横店是什么意思
沁人心脾是什么意思
mess是什么意思
橘红色配什么颜色好看
什么是中国传统文化
证券是什么
银行授信是什么意思
顶到子宫是什么感觉
吃火龙果有什么好处
什么是本命年
猜你喜欢
isp是什么
春华秋实是什么意思
信噪比是什么意思
什么赚钱
自负是什么意思
海米是什么
卡贴是什么
什么是正装
一年四季都盛开的花是什么花
izzue是什么牌子