小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速召唤小布
2026-05-01 12:06:04
1、首先,点击Breeno选项按钮。
2、之后,选择点击语音唤醒选项按钮。
3、最后,开启语音唤醒后方的按钮即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置小v,一喊就出来
阅读量:72
怎么设置小布直接喊出来
阅读量:99
opporeno6指纹解锁震动如何关闭
阅读量:65
荣耀70熄屏显示在哪设置
阅读量:45
vivo手机如何设置锁屏密码
阅读量:36
猜你喜欢
手撕包菜的家常做法
椰汁西米露的做法
菜心怎么做好吃
阙怎么读音
苦瓜做法
酸汤子的做法
爬爬虾的做法
玉米面馒头的做法
山药的做法
火腿肠的做法大全
猜你喜欢
口蘑的做法
苹果手机通话怎么录音
苹果手机怎么录屏
怎么开通花呗收款
土豆牛腩的做法
岚怎么读
自制酵素的做法
椰子鸡汤的做法
隔空投送怎么打开
粉皮鸡的做法