小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力APP怎么设置接收个性化推荐内容
2026-05-11 19:00:56
1、打开已登录的扇贝听力APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、点击推荐设置。见下图
5、进入推荐设置页面,点开接收个性化推荐内容按钮。见下图
相关推荐
美团APP怎么关闭接收个性化推荐内容
阅读量:56
扇贝听力app怎样关闭接收个性化推荐内容功能
阅读量:28
扇贝听力APP怎么修改打卡设置
阅读量:137
58同城怎么关闭接收个性化推荐内容?
阅读量:194
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐?
阅读量:110
猜你喜欢
中考分数怎么算
无线网卡怎么安装
粉扑怎么用
大乔怎么死的
腰肌劳损怎么治疗
鱼汤怎么做
今日头条怎么赚钱
暨南大学怎么样
内风湿关节炎怎么治
excel怎么加密
猜你喜欢
个税怎么算
喝多了怎么办
美国英语怎么写
ps怎么拼图
猪蹄怎么做
鄱阳怎么读
窦性心动过缓怎么办
costco怎么读
职业目标怎么写
怎么关联qq号