小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙怎么退出单耳模式
2026-04-27 00:52:04
1、
选择更多
打开设置,点击更多设置按钮,如下图所示
2、
点击无障碍
点击无障碍按钮,如下图所示
3、
选择听觉
选择听觉,如下图所示
4、
打开单声道
打开单声道音频即可,如下图所示
相关推荐
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:111
蓝牙耳机变成单耳模式怎么办
阅读量:98
蓝牙耳机只能配对一边怎么办
阅读量:70
蓝牙耳机只能配对一只怎么办
阅读量:26
蓝牙耳机单耳模式怎么解除
阅读量:26
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
肚子疼是怎么回事
怎么样才能减肥最快
肠道不好怎么调理
饥荒怎么玩
家长的话怎么写
怎么建一个新的微信群
云闪付怎么用
怎么删除微信好友
美团外卖怎么加入
猜你喜欢
银耳怎么做好吃
乳头内陷怎么办
实习总结怎么写
怎么治疗视力
肝气郁结怎么调理
黄痰是怎么回事
电瓶车电瓶怎么修复
奥凯航空怎么样
肉丸怎么做
黄鳝怎么杀