小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开通会员
2026-04-21 23:04:08
1、首先打开手机上的饿了么。
2、然后点击右下角的我的。
3、然后点击吃货卡。
4、然后点击开通。
5、然后点击续费会员。
6、然后点击开通连续包月。
7、最后点击同意协议并开通免密支付。
相关推荐
一个桌面垃圾筐 怎样用废纸折叠
阅读量:95
如何根据身份证号准备三八妇女节的礼物份数
阅读量:193
脑力达人400关怎么过
阅读量:183
毗湿奴式瑜伽体式怎么做?
阅读量:125
饱和盐水如何配?
阅读量:154
猜你喜欢
欧莱雅怎么样
计算机水平怎么填
菊花茶怎么泡
旅行青蛙怎么玩
我的世界空岛怎么做
鞋大了怎么办妙招
小孩近视眼怎么恢复
苏宁易购怎么样
二级建造师怎么报名
怎么编麻花辫
猜你喜欢
转氨酶高是怎么治疗
人民币符号怎么打
怎么写议论文
孩子鼻塞怎么办
怎么缩小图片大小
存折怎么查余额
怎么改差评
蛋包饭怎么做
鱼生病了怎么办
圣诞节英文怎么写