小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置屏幕双击亮屏和双击熄屏
2026-05-07 11:53:19
1、打开“设置”。
2、下滑菜单找到“智能体感”。
3、点击打开“智能亮屏熄屏”。
4、打开“双击亮屏”与“双击熄屏”右侧的开关。
5、总结如下。
相关推荐
vivo手机怎么开启双击亮屏
阅读量:22
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:85
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:88
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
阅读量:115
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
阅读量:37
猜你喜欢
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
斗罗大陆攻略
华东旅游攻略
传送门骑士攻略
延禧攻略70全集免费
cpa考试攻略
减肥健身
nvidia控制面板怎么设置
海南游玩攻略
康作如个人资料简介
猜你喜欢
梦塔防攻略
巽寮湾旅游攻略
背心裙怎么搭配
泡发好的海参怎么吃
不吃早餐能减肥么
例假期间怎么减肥
逆转裁判3攻略
dmg怎么打开
恶灵附身攻略
扬州旅游攻略一日游