小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP中如何清理缓存?
2026-04-23 11:03:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【清除缓存】后保存设置即可。
相关推荐
掌上淮南app如何进行清理缓存
阅读量:102
掌上德宏app怎么清理软件缓存?
阅读量:105
掌上邢台如何清理缓存
阅读量:118
掌上德宏app怎么清理软件缓存?
阅读量:69
掌上德宏app怎么清理软件缓存
阅读量:131
猜你喜欢
豁达是什么意思
forest是什么意思
王者赛季什么时候结束
right是什么意思
荷花什么时候开花
全网通是什么意思
什么的春风
nfc标签读卡器是什么
bottle是什么意思
肠化是什么意思
猜你喜欢
月亮星座代表什么
9月29日是什么星座
2月12日是什么星座
什么是职业病
1990年属什么
所有者权益是什么意思
七情六欲指的是什么
总胆固醇偏高是什么意思
陡坡缓降是什么意思
半什么半什么