小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么使用竖屏模式播放
2026-04-22 06:33:29
1、先打开哔哩哔哩,进入视频详情页,点击竖屏播放图标。
2、接着就可以垂直播放了。
3、然后返回视频详情页,点击横屏播放图标。
4、终于可以横屏播放了。
相关推荐
哔哩哔哩怎么设置开启竖屏模式?
阅读量:103
哔哩哔哩怎么设置竖屏模式
阅读量:168
b站横屏怎么变成竖屏
阅读量:70
哔哩哔哩怎样设置竖屏播放
阅读量:115
怎样将B站的视频设置为竖屏播放
阅读量:179
猜你喜欢
我的世界怎么回血
农行k宝密码忘了怎么办
万能遥控器怎么设置
怎么治疗便秘
脸部过敏怎么办
怎么看wifi密码
蓑怎么读
评语怎么写
婴儿腹泻怎么治疗
怎么安慰失去亲人的人
猜你喜欢
大闸蟹怎么洗干净
三叉戟怎么读
无相之雷怎么打
热水袋怎么注水
累计折旧怎么算
屏幕键盘怎么打开
喜欢一个人怎么办
怎么调鼠标灵敏度
泰拉瑞亚翅膀怎么做
佳怎么读