小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁app怎么隐藏主页动态
2026-05-13 15:15:10
1、打开我的页面,点击顶部“个人头像”图标。
2、进入设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页面,点击“谁可以看到我主页的动态”选项。
4、选择仅自己可见,即可隐藏主页动态。
相关推荐
岁岁APP如何匹配好友
阅读量:106
岁岁APP如何发布动态
阅读量:22
岁岁APP发布的动态在哪添加话题
阅读量:151
岁岁APP怎么发动态
阅读量:47
如何使用岁岁APP隐藏自己的访客记录?
阅读量:72
猜你喜欢
梅开二度是什么意思
转归是什么意思
gift是什么意思
size是什么意思
上证指数是什么意思
事半功倍是什么意思
晟读什么
ms什么意思
too是什么意思
只加一笔是什么字
猜你喜欢
买什么手机好
co2是什么
bssid是什么意思
什么水果对皮肤好
微商是什么
阴道痒用什么药
u盾是什么
mm是什么单位名称
前列腺在什么位置
following是什么意思