小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么设置充电特效
2026-05-13 09:51:12
1、在vivox80手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击动态效果进入。
3、在动态效果界面,点击充电动画进入。
4、进入充电动画界面,选择动画特效点击应用即可。
相关推荐
vivo手机如何进行指纹图标动画设置
阅读量:98
oppoA79手机电池的通知管理如何设置
阅读量:45
vivos12桌面图标如何设置显示文字呢?
阅读量:137
oppo手机桌面角标通知样式怎么更改
阅读量:95
vivos12手机的原子桌面如何关闭?
阅读量:37
猜你喜欢
西餐牛排的做法
贰怎么读
烙饼的做法视频
水饺的做法
娃娃菜的做法大全家常
茜怎么读
千叶豆腐的家常做法
鲍鱼的做法有哪几种
辣豆腐的家常做法
鸽子汤的做法
猜你喜欢
工作单位怎么填
筠怎么读
一语成谶怎么读
瑟怎么读
玉米烙的做法
沸腾鱼的做法
佛手瓜的做法
卤菜的做法及配方
素丸子的家常做法
新疆拉条子的做法