小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看软件版本号
2026-05-09 06:07:34
1、找到并打开【支付宝】APP。
2、在APP中,依次点击【我的】-【设置】按钮。
3、在【设置】页面中,点击【关于】。
4、在【关于】页面中,就可以查看到支付宝APP具体的软件版本号了。
相关推荐
全民小说APP怎么修改昵称
阅读量:191
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
阅读量:59
天下(初章)战事前线的任务怎么做
阅读量:53
腾讯视频怎么查看个人信息?
阅读量:118
oppor11与vivo x9拍照哪个好?
阅读量:49
猜你喜欢
红烧平鱼
苦瓜减肥
跑步怎么调整呼吸
银川攻略
酵素减肥有用吗
怎么去掉法令纹
公司企业文化怎么写
学习服装搭配
光盘读不出来怎么办
张治中简介
猜你喜欢
王石简介
崩溃大陆任务攻略
繁体字怎么打出来
拉萨攻略
减肥代餐
excel中怎么换行
倾城之恋简介
玛缇瓷砖怎么样
贪婪洞窟攻略
如何健康有效的减肥