小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历软件如何查看隐私设置?
2026-05-05 13:01:25
1、第一步
我们选择右下角图标【工具】选项,点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择界面下方【隐私设置】选项,就可以进行隐私设置了。
相关推荐
万年历访问位置权限在哪里设置
阅读量:45
万年历怎样查看安全期
阅读量:153
中华万年历如何关闭隐私权限
阅读量:135
掌上万年历如何查看黄历现代文
阅读量:20
中华万年历版本号怎么查看
阅读量:125
猜你喜欢
tv是什么意思
核桃的作用与功效
省控线是什么意思
强基计划是什么意思
鹿茸粉的功效与作用
小麦芽的功效与作用
pc端是什么意思
什么是品牌形象
甘草片的功效和作用
心驰神往的意思
猜你喜欢
肄业是什么意思
211大学是什么意思
大满贯是什么意思
虫草花的作用
五脏六腑的意思
mobile是什么意思
曲马多属于什么物质
买房子需要注意什么
lock是什么意思
海藻面膜的作用