小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件如何清理缓存?
2026-05-02 08:45:16
1、第一步
点击右下方【我的】选项,等待界面跳转;
2、第二步
选择界面下方【设置】点击进入;
3、最后
点击【清理缓存】选项,等待清除即可。
相关推荐
荔枝怎么清理声音缓存
阅读量:181
荔枝FM怎么清理缓存?
阅读量:137
山西日报软件如何清理缓存
阅读量:123
豆瓣如何清理软件的缓存?
阅读量:194
荔枝app怎么清理缓存
阅读量:148
猜你喜欢
咬牙是怎么回事
夏天怎么减肥
河北传媒学院怎么样
东山岛怎么去
qq被封号怎么办
下巴长痘痘是怎么回事
怎么踢足球
后背痛是怎么回事
qq号忘记密码怎么办
瓷砖上的污渍怎么去除
猜你喜欢
电路图怎么画
仝怎么读音
热干面怎么吃
微博怎么拉黑人
购房协议怎么写
苹果手机怎么换卡
我的世界怎么做火把
淡奶油怎么保存
魔兽世界怎么赚钱
上海工程技术大学怎么样