小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词app关闭轻触震动反馈
2026-04-24 18:00:07
1、打开墨墨背单词点击更多设置
2、进入更多设置点击‘音效震动开关’
3、之后,点击‘轻触震动反馈’关闭即可
相关推荐
墨墨背单词App怎样关闭系统提醒
阅读量:125
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
阅读量:79
墨墨背单词如何查找音效震动开关?
阅读量:70
墨墨背单词拼写错误音效怎么关闭
阅读量:46
墨墨背单词怎么修改密码
阅读量:43
猜你喜欢
鲶鱼的做法
黄豆的做法
佘怎么读
抑郁症怎么治疗
水煮蛋的做法
椰蓉面包的做法
法棍面包的做法
微信置顶文字怎么设置
大米粥的做法
炸土豆的做法大全
猜你喜欢
银耳汤的做法视频
炒藕片的做法
星期四英语怎么说
亲人去世怎么安慰
啤酒鸡翅的做法
蒜苗炒肉的做法
炖鸡汤的做法
咖喱饭的做法
周记怎么写
豆腐的做法大全家常