小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么更换示范教练的性别?
2026-04-23 14:25:10
1、打开【keep】
2、点击右下角的【我的】
3、点击左上角的【设置】按钮
4、点击【运动设置】
5、点击最上面的【训练设置】
6、点击【示范教练】
7、选择性别,点击【确定】即可
相关推荐
Keep怎么选择训练教练的性别(或怎么选择男女)
阅读量:87
Keep怎么设置示范教练为女生?
阅读量:41
keep中的示范教练如何设置性别
阅读量:85
keep怎么更改性别
阅读量:137
keep怎么设置训练教练的性别?
阅读量:164
猜你喜欢
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
萝卜丸子的做法
卤猪头肉的做法视频
黄瓜炒鸡蛋的做法
红烧鲅鱼的做法
梅菜扣肉的家常做法
米线的做法
猪皮的做法
婺怎么读
寿桃的做法
猜你喜欢
蒜苔的做法大全
篦怎么读
小米手环怎么连接手机
水煮鱼的做法
车仔面的做法
水煮花生米的做法
便当做法
黄鳝的做法大全家常
炒饼丝的家常做法
香菇鸡肉粥的做法