小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪绑定银行卡?
2026-05-11 13:40:39
1、在抖音我页面,点击【三条杠】;
2、在右侧框中,点击【我的钱包】;
3、进入我的钱包,点击【银行卡去绑定】;
4、来到新页面,选择银行进行绑定即可。
相关推荐
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:152
抖音app如何添加支付银行卡?
阅读量:136
抖音如何绑定银行卡
阅读量:189
抖音如何提现
阅读量:47
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:71
猜你喜欢
牙齿松动疼痛怎么办
家长建议怎么写20字
风龙废墟怎么进
六角恐龙怎么养
花甲怎么清洗
腾讯视频弹幕怎么开
苦无怎么折
怎么找工作比较靠谱
电脑怎么开蓝牙
九美子化妆品怎么样
猜你喜欢
第一次怎么进去
手机很卡怎么办
书信格式怎么写
文玩核桃怎么盘
火锅底料怎么炒
拉面怎么做
怎么去痘痘
肾结石怎么形成
ppt怎么插入视频
soho怎么读