小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎样清空搜索历史?
2026-05-14 04:03:39
1、打开手机后,点击【大麦】APP。
2、进入首页窗口,点击【搜索】功能。
3、进入搜索窗口,点击【删除】图标。
4、调出清空搜索历史弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
大麦app如何清空搜索历史?
阅读量:86
如何删除大麦网的观影人信息
阅读量:169
大麦怎么提前勾选观影人
阅读量:183
大麦app中怎么进行实名认证
阅读量:75
大麦怎么注销账号
阅读量:133
猜你喜欢
辣椒炒肉做法
乌冬面的做法大全
怎么注册微信
牛肉炖柿子的做法
海鱼的做法
干煸鸡的做法
清汤火锅底料的做法
韩国大酱汤的做法
秉怎么读
韭菜鸡蛋的做法
猜你喜欢
比萨的做法
眼白发黄是怎么回事
苑怎么读音
花甲的做法
玉米糊的做法
腊肠做法
卜姓怎么读
炸萝卜丸子的家常做法
清蒸鲈鱼做法
兕怎么读