小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果App Store怎么关闭app询问产品使用反馈
2026-05-08 10:02:37
1、方法一、打开手机<设置>页面,
2、方法二、在设置显示页面点击“App Store”选项。
3、方法三、关闭“app内评分及评论”右侧按钮即可
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:177
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:162
在家庭app中添加的配件怎么关闭
阅读量:37
iphone锁屏界面怎么打开控制中心?
阅读量:183
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:190
猜你喜欢
斐济旅游攻略
蓝色搭配
云南旅游攻略自由行路线推荐
骑车减肥
车被划了怎么办
东乡族简介
大闸蟹怎么洗
火影忍者简介
韶关南雄旅游攻略
勇士的信仰攻略
猜你喜欢
我的世界曲奇饼怎么做
薛涛简介
半条命攻略
内蒙旅游攻略
红烧草鱼
黄花怎么吃
崆峒山旅游攻略
动感单车能减肥吗
巴马旅游攻略
吞食天地攻略