小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣关闭个性化内容推荐怎么设置
2026-05-10 08:29:48
1、打开豆瓣,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【个性化推荐与广告】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化内容推荐设置】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
豆瓣如何关闭个性化推荐
阅读量:145
豆瓣如何开启个性化内容推荐设置?
阅读量:136
豆瓣怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:144
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
阅读量:115
猜你喜欢
韭黄是什么
补短板是什么意思
什么蜂蜜最好
什么茶好
dha是什么意思
happy birthday是什么意思
右眼一直跳是什么原因
公司开业送什么
小受什么意思
卡黄是什么意思
猜你喜欢
八月十四是什么日子
蚂蚱养殖
什么字全世界通用
小卡是什么
178是什么号段
猝不及防是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
侵犯的近义词是什么
露从今夜白的下一句是什么
吃红枣有什么好处