小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP在哪清理缓存
2026-04-28 14:08:13
1、打开手机,点击小度APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、再点击页面中的清理缓存。
5、最后就可以点击确定,即可完成此项设置。
相关推荐
小度如何清理缓存
阅读量:78
小度APP缓存如何清理
阅读量:133
小度怎么清理垃圾
阅读量:143
小度小度清理垃圾
阅读量:147
小度如何清理缓存
阅读量:25
猜你喜欢
刺猬吃什么怎么养
如何移民
怎么让电脑自动关机
六字真言是什么意思
如何清理手机垃圾
dnf补丁怎么安装
唐山学院怎么样
爱生活
如何使用谷歌浏览器
生活需要
猜你喜欢
如何练好钢笔字
网线的水晶头怎么接
中学生如何瘦腿
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
发生火灾如何自救
如何制作酸奶
金陵女人的另类生活
玉田生活
如何培养孩子的自信心
92年属什么