小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14勿扰模式下怎么允许某人的电话通知
2026-04-22 01:25:08
1、在专注模式界面选择勿扰模式选项。
2、选择联系人选项。
3、点击红框内的添加图标。
4、选择需要接受通知的联系人点击右上角的完成选项即可。
相关推荐
iPhone14如何设置勿扰模式下允许下列通知
阅读量:127
苹果手机怎么开启勿扰模式
阅读量:157
iPhone14如何打开勿扰模式下允许来电的功能
阅读量:68
苹果6s手机如何设置勿扰模式允许联系人来电?
阅读量:64
iPhone14勿扰模式下怎么接收微信通知
阅读量:88
猜你喜欢
行间距怎么调
肚子痛是怎么回事
南京航空航天大学怎么样
师傅的老公怎么称呼
心口窝疼是怎么回事
甘油三酯高是怎么治疗
放风筝用英语怎么说
乙肝检查结果怎么看
京东怎么分期付款
耳机怎么煲机
猜你喜欢
联通号码怎么查话费
短头发怎么扎好看
吉利帝豪怎么样
中国用英语怎么写
图片分辨率怎么调
电脑颜色不正常怎么调
菜花怎么做好吃
电子邮件怎么写
小丑鱼怎么养
优点怎么写