小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《taptap》怎么永久注销账号
2026-05-06 22:58:00
1、进入tap后,点击顶部的我的头像。
2、然后在侧面选项列表中,点击设置选项进入。
3、进入设置后,点击账号与安全选项。
4、点击底部的永久注销账号。
相关推荐
b站实名认证如何修改?
阅读量:89
怎么设置B站的密保问题
阅读量:144
taptap账号找回
阅读量:21
交易猫为什么不能用微信支付
阅读量:35
psn如何解绑原神
阅读量:60
猜你喜欢
twice怎么读
dnf徽章怎么得
催乳素高怎么回事
竖笛怎么吹
齐肩短发怎么扎好看
水培植物怎么养
怎么设置鼠标灵敏度
新手怎么买基金
打印机怎么换色带
lolfps低怎么办
猜你喜欢
怎么去雷神岛
左眼皮一直跳是怎么回事
嘉媚乐护肤品怎么样
亲属关系证明怎么开
香菇油菜怎么做
屏幕键盘怎么打开
月平均工资怎么算
存款利息怎么算
ai怎么转曲
脚后跟疼怎么办