小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在qq群怎么将红包发给某个人
2026-05-09 18:58:03
1、在qq群应用内,点击【红包】。
2、在所有红包中,选择【专属红包】。
3、输入红包金额,点击【选择发送对象】。
4、这时勾选其中一个群成员。
5、之后选择付款方式支付即可。
相关推荐
怎样去掉QQ界面的QQ打卡?
阅读量:78
QQ如何发说说
阅读量:106
vivo手机怎么快捷启动打开QQ
阅读量:126
TT语音如何关闭语音球
阅读量:109
qq群没有声音提示音
阅读量:66
猜你喜欢
爱心贺卡怎么做
生机勃勃的近义词
奇异的近义词
香兰阁化妆品怎么样
可爱发型
平常的近义词
拍一拍怎么用
奇丽的近义词
幼儿常识
不毛之地的近义词
猜你喜欢
火热的近义词
墨粉盒怎么加粉
电路图怎么看
2016最新发型
精致的近义词是什么
手烫伤怎么办
自荐书怎么写
中华联合保险怎么样
阳痿怎么恢复
档案编号怎么查询