小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典的老年人模式是如何设置的?
2026-04-30 23:09:25
1、首先打开软件个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击长辈模式。如图所示:
3、最后点击开启长辈模式即可。如图所示:
相关推荐
云闪付怎么关闭新消息通知提醒
阅读量:149
猎游怎么填写个人简介
阅读量:36
百度地图怎样才能收到重大事故权威通报等资讯?
阅读量:36
斗破苍穹手游新手怎么玩
阅读量:124
7个最绝妙的表白方法
阅读量:170
猜你喜欢
喉咙干燥怎么办
奥德赛怎么样
360安全卫士怎么样
鱼刺卡在喉咙里怎么办
只是爱要怎么说出口
省略号怎么打出来
漂流日记怎么写
苹果手机信号差怎么办
心跳快怎么办
怎么哄老婆开心
猜你喜欢
重庆师范大学怎么样
出库单怎么填写
木瓜怎么吃丰胸
竞聘理由怎么写
怎么看网速
draw怎么读的
房贷提前还款怎么还
清华大学怎么样
微博背景怎么换
邝怎么读