小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历软件关闭广告推荐的方法
2026-04-22 14:11:45
1、开始
我们选择【工具】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后
我们选择【个性设置】点击进入;
4、然后
我们选择【推荐服务】点击进入;
5、结束
我们勾选【关闭广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
万年历怎么设置关闭广告推荐?
阅读量:60
万年历怎么关闭广告推荐?
阅读量:97
万年历APP如何关闭广告推荐
阅读量:40
中华万年历怎么关闭广告推送
阅读量:36
天气APP如何关闭推送广告?
阅读量:108
猜你喜欢
微信漂流瓶在哪里
东风日产逍客怎么样
怎么查公司注册信息
大学生如何爱国
绚丽多彩怎么造句
快手怎么上传长视频
老公生日怎么过
如何制作蛋挞
怎么皈依佛门
珠海哪里好玩的景点
猜你喜欢
主播怎么挣钱
汗毛重怎么办
眼部皱纹怎么去除
如何退税
稻城亚丁旅游价格
手机忘记解锁图案怎么办
自动档的车怎么开
大写字母怎么打
浙g是哪里
蝴蝶的家在哪里