小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务?
2026-04-28 07:21:25
1、 1、打开软件,点击我的后,选择上方的设置。
2、 2、选择【隐私设置】。
3、 3、然后点击个性化服务的按钮关闭即可。
相关推荐
在哪关闭网易蜗牛读书的个性化服务
阅读量:37
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:25
网易蜗牛读书APP怎么关闭个性化推送
阅读量:64
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务功能
阅读量:188
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:179
猜你喜欢
时尚搭配
野三坡自驾游攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
蓟字怎么读
割绳子魔法攻略
吃避孕药后怎么调理
看门狗攻略
金银岛简介
曹植简介
幻世录攻略
猜你喜欢
天龙八部手游攻略
苏轼的简介
重生军嫂攻略
cf改名卡怎么用
成都旅游攻略
减肥秘籍
凉拌秋葵怎么做好吃
拔罐减肥食谱
饥荒 攻略
怎么看nba直播