小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPad或iPhone的悬浮按钮?
2026-04-26 16:45:35
1、打开设置如下图,找到通用, 再找事辅助功能。
2、打开辅助功能,找到AssistiveTouch,打开它。找到自定顶层菜单。
3、你就可以自由的添加你所需要的功能了,
相关推荐
ipad截屏怎么静音
阅读量:33
goodnotes如何查单词
阅读量:87
苹果ipad分屏功能怎么使用?
阅读量:58
怎么将goodnotes中的触控笔改为apple pencil?
阅读量:28
goodnotes怎样打字输入?
阅读量:39
猜你喜欢
氖怎么读
风筝怎么画
怎么快速赚钱
血压压差大是怎么回事
pornhub怎么看
黄褐斑怎么去除效果好
穿成大佬姨娘怎么破
荨麻疹是怎么引起的
手相怎么看
血压计怎么用
猜你喜欢
平米怎么算
icloud怎么读
鼠标dpi怎么调
自我描述怎么写
化妆刷怎么清洗
潺潺怎么读
锦鲤鱼怎么养
脱机状态怎么解除
小肚子胀是怎么回事
根号3等于多少怎么算