小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机高清通话怎么关闭
2026-04-23 22:27:52
1、第一步、打开设置页面,点击双卡与移动网络。
2、第二步、进入页面,点击要设置的卡。
3、第三步、点击关闭启用VoLTE高清通话的开关即可。
相关推荐
怎么关闭hd高清通话
阅读量:110
小米手机hd怎么关闭
阅读量:158
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:166
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:136
小米找不到hd关闭系统
阅读量:58
猜你喜欢
杨梅怎么洗
虱子怎么治
市民卡丢了怎么办
怎么修改wifi密码
米粉怎么冲
怎么写论文
person怎么读
咖啡机怎么用
driver怎么读
头晕耳鸣是怎么回事
猜你喜欢
身上有小红点是怎么回事
手机密码忘了怎么办
进项税额怎么算
单书名号怎么打
倜傥怎么读
迷你世界怎么召唤石巨人
ie浏览器怎么升级
淘宝怎么退货
分手怎么复合
饺子馅怎么做好吃