小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机防误触模式在哪
2026-04-24 21:04:59
1、打开手机,点击桌面上的设置进入。
2、找到下方的辅助功能,点击进入。
3、找到下方的防误触模式,开启后边的按钮即可。
相关推荐
误触模式怎么关
阅读量:44
华为智慧生活怎么关闭振动
阅读量:41
华为p30pro充电显示怎么设置
阅读量:52
华为手机的最常用几种操作
阅读量:183
华为p20pro手机如何设置蓝牙音频连接个数
阅读量:55
猜你喜欢
子宫糜烂怎么治疗
孕妇肚皮痒是怎么回事
狗狗呕吐是怎么回事
怎么缓解孕吐
九的笔顺怎么写
孙权怎么死的
怎么消灭蟑螂
怎么改名字
舌头上溃疡怎么治
婴儿发烧怎么办
猜你喜欢
一大写怎么写
荔枝吃多了会怎么样
怎么和面
带鱼怎么炸
哪吒怎么读
cad箭头怎么画
血糖高怎么调理
脂肪肝怎么治疗
酸枣仁怎么吃
贵妇膏怎么用