小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6sp突然变成耳机模式
2026-04-22 06:33:21
1、
点击辅助功能
进入手机设置中心,点击辅助功能。
2、
点击触控
点击打开触控页面。
3、
点击音频通话方式
点击打开音频通话方式页面。
4、
选择扬声器
选择扬声器,即可关闭突然变成的耳机模式。
相关推荐
苹果6手机耳机模式怎么调回来
阅读量:181
6s无法退出耳机模式
阅读量:106
苹果6耳机模式怎么解除?
阅读量:126
苹果6怎么关闭耳机模式
阅读量:62
苹果6s强制解除耳机模式
阅读量:50
猜你喜欢
怎么减掉肚子上的赘肉
世界博物馆日
贾斯汀比伯发型
怎么扎马尾好看又简单
莫西干发型
慈爱的近义词
怎么换苹果手机铃声
毕竟近义词
魔兽世界外域怎么去
宝墨园怎么去
猜你喜欢
怎么关闭微博
嗓子干疼怎么办
第一的英文怎么写
敏捷的近义词是什么
小孩便秘怎么调理
回味的近义词
买车怎么砍价
谴责的近义词
泰迪犬怎么训练
女婴发型