小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何触发全面屏单手模式?
2026-04-24 12:27:43
1、打开手机设置菜单,点击【更多设置】。
2、点击【悬浮球】选项。
3、打开悬浮球,点击【自定义菜单】。
4、点击需要设置的功能键,选择【单手模式】。
相关推荐
小米手机单手模式怎么开
阅读量:90
小米11怎么启用单手模式
阅读量:113
小米全面屏单手模式怎么触发
阅读量:175
小米手机如何开启单手模式
阅读量:192
小米13怎么设置单手模式
阅读量:110
猜你喜欢
如何运动减肥
喝柠檬水能减肥吗
伊利金领冠怎么样
快穿攻略各种男主肉h
月经期吃什么减肥
格林童话简介
黑咖啡真能减肥吗
红烧带鱼怎么做
dnf攻略
红烧鸭子的家常做法
猜你喜欢
宝宝拉稀水怎么办
水煮青菜10天减肥10斤
大腿外侧疼怎么回事
太白山攻略
武汉旅游攻略三日游
qq号怎么绑定身份证
我的世界怎么登陆
千岛湖旅游攻略二日游
跳棋攻略
怎么制作网站教程