小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么清理垃圾
2026-04-23 08:18:47
1、首先,打开淘宝软件app,并点击你的右下角“我的淘宝”。
2、然后,点击右上角”设置“。
3、再点击左中间“通用”。
4、最后,点击下角“清除缓存”。
相关推荐
怎么清理微信垃圾
阅读量:190
拼多多占用空间大怎么清理
阅读量:37
淘宝缓存怎样清除
阅读量:154
手机里什么最占内存
阅读量:28
手机已用空间在哪里清理
阅读量:64
猜你喜欢
中医减肥的最好方法
五一杭州旅游攻略
金项链断了怎么办
总是干咳是怎么回事
苹果三日减肥法
微信怎么所有人
散光轴位怎么测
红烧带鱼怎么做
奇迹暖暖竞技场攻略
鼻子上火起泡怎么办
猜你喜欢
泰山旅游攻略
湖南衡山旅游攻略
青岛跨海大桥简介
幻灯片怎么自动播放
黄金太阳攻略
红烧娃娃鱼
鸡蛋减肥法
骑自行车减肥
成都美食攻略
中国劳动关系学院怎么样