小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何允许“第五人格”后台刷新内容
2026-04-28 12:53:54
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑页面点击页面“通用”。
3、第三步
通用页面点击“后台app刷新”。
4、最后
点击页面显示“第五人格”旁开关图标,开启刷新。
相关推荐
苹果干的做法
阅读量:160
日本东京自由行攻略
阅读量:118
泰迪是哪个国家的狗
阅读量:95
怎样轻松度过更年期:[2]补充雌激素
阅读量:169
衡水中学在哪里?
阅读量:134
猜你喜欢
粉丝是什么意思
独具匠心的意思
投机取巧的意思
青葱岁月是什么意思
otg是什么意思
诱惑的意思
天然狗粮什么牌子好
失意是什么意思
竞标是什么意思
any是什么意思
猜你喜欢
人声鼎沸是什么意思
高楼林立的意思
between是什么意思
休戚相关的意思
旁若无人的意思
道的意思
丰碑的意思
什么叫舍利
full是什么意思
博览群书的意思