小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se怎么设置抬手亮屏?
2026-04-24 06:26:10
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】,点击【亮屏】。
3、打开【抬手亮屏】右侧的开关。
相关推荐
荣耀x20se怎么设置双击亮屏?
阅读量:24
荣耀x20se怎样设置通知自动亮屏?
阅读量:188
荣耀x20se怎样设置拿起手机亮屏
阅读量:109
荣耀x20se怎么开启抬手亮屏功能
阅读量:21
荣耀x20se怎么设置通知亮屏?
阅读量:150
猜你喜欢
健康知识手抄报内容
高丽参的作用
什么的知识
瘦身运动
龙胆泻肝丸功效与作用
白芨的功效与作用
f12键的作用
益生元的作用
唏嘘什么意思
什么食物化痰
猜你喜欢
化学九年级上册知识点
买二手车要注意什么
薏米粥的功效与作用
海浮石的功效与作用
莫逆之交什么意思
高一地理必修一知识点总结
六君子丸的功效与作用
花豆的功效与作用
什么水果减肥效果最好
什么叫论文