小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么添加账单
2026-04-23 04:31:10
1、打开鲨鱼记账APP
2、点击底部记账
3、选择分类
4、分别输入备注,金额和日期
5、点击完成即可
相关推荐
微信的订阅号消息怎么关闭
阅读量:190
微信怎么关闭发现页功能?
阅读量:40
微信怎样清理删除我的人
阅读量:115
MIUI怎样将短信设为已读
阅读量:176
华为mate40手机在哪设置更改时间?
阅读量:24
猜你喜欢
初吻是什么
最近有什么节日
shell是什么意思
机电一体化是什么
t和p是什么意思
马什么梅
心理咨询师证怎么考需要什么条件
腼腆什么意思
高考是什么时候
被和谐了是什么意思
猜你喜欢
新零售是什么意思
朋克是什么意思
imdb是什么
喝红茶有什么好处
aud是什么货币
stem是什么意思
头发掉的厉害是什么原因
c1驾驶证能开什么车
可爱的反义词是什么
投资什么赚钱