小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置vivo手机底部按键?
2026-04-22 08:21:01
1、首先打开手机设置,找到并点击系统导航
2、选择“导航键顺序与样式”
3、选择自己喜欢或习惯的样式设置成底部按键即可
相关推荐
怎么更改VIVO账号的手机号
阅读量:54
vivox80pro怎么分屏
阅读量:56
vivo手机小V功能如何打开
阅读量:96
光遇vivo壁纸怎么设置
阅读量:138
vivo语音助手怎么在息屏状态唤醒
阅读量:93
猜你喜欢
jc是什么意思
什么是支原体
bcd码是什么
office什么意思
shit是什么意思
凌迟是什么意思
双腿无力是什么原因
认筹是什么意思
吹哨人是什么意思
3月3日是什么星座
猜你喜欢
蟹爪兰什么时候开花
坐北朝南是什么意思
台账是什么意思
often是什么意思
四大是什么
rainbow是什么意思
口干是什么原因呢
县长什么级别
三点水者念什么意思
太平洋的中间是什么