小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13单手模式怎么开
2026-05-02 16:04:18
1、在设置界面,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面,点击触控。
3、进入后,开启便捷访问。
4、这样就开启单手模式成功。
相关推荐
iphone单手操作怎么开启
阅读量:185
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
阅读量:95
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:54
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:130
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:96
猜你喜欢
电信卡怎么查流量
菠菜汤怎么做好吃
月经有血块怎么调理
淘宝店铺怎么改名字
白萝卜怎么腌制好吃
温州大学怎么样
压力太大怎么办
卡萨帝冰箱怎么样
冠能狗粮怎么样
basketball怎么读
猜你喜欢
白带发绿是怎么回事
信封封面怎么写
帅康油烟机怎么样
腿短怎么办
肾结石怎么治疗
心悸怎么办
cs怎么加电脑人
存折怎么取钱
猫和路由器怎么连接
怎么在电脑上做表格