小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么防止死机
2026-04-23 01:13:08
1、进入“安全中心”主页,选择点击“垃圾清理艳囊”选项。
2、等待垃圾分析出后,点击“清理选中垃圾”。
3、还可以直接卸载一侧糟欠些无用科掩的app软件。
相关推荐
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:147
小米手机屏幕失灵怎么办
阅读量:70
小米手机怎么刷机啊!
阅读量:119
小米手机电池自动休眠或充不进电如何解决
阅读量:39
小米手机卡在mi画面进不了系统怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
饥荒下雨怎么办
罪恶都市怎么开飞机
黑头怎么去掉
脚麻怎么回事
无线网密码怎么看
照片大小怎么改
芸豆怎么做好吃
净残值怎么算
电脑顿号怎么打出来
混合痔是怎么回事
猜你喜欢
斤五笔怎么打
验血报告单怎么看
营养液怎么用
怎么取消电脑自动休眠
微店怎么开通
怎么修改宽带密码
飞鹤星飞帆怎么样
vase怎么读
号被盗了怎么办
肝功能异常怎么办