小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇怎么开启个性化广告推荐?
2026-04-22 19:00:59
1、首先打开美篇APP,点击右上角的三条横线;
2、然后点击设置,接着点击个性化推荐与广告;
3、最后点击个性化广告推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
《征服OL》风雷翅攻略
阅读量:61
又甜又糯的糖糕
阅读量:131
学生党在学校如何减肥?
阅读量:130
济宁到张家界自驾游
阅读量:112
怎样识别真假驾照
阅读量:32
猜你喜欢
信封的格式怎么写
黄豆芽怎么做好吃
说明书怎么写
黄花菜怎么吃
生蚝怎么做好吃
例如用英语怎么说
肚子疼怎么回事
零存整取利息怎么算
慢性阑尾炎怎么治疗
亵渎怎么读
猜你喜欢
宝宝长湿疹怎么办
怎么炖鸡
颐莲化妆品怎么样
海蜇怎么吃
vegetable怎么读
怎么炸鸡腿
台铃电动车怎么样
微信头像怎么换
微博怎么发
坐便器漏水怎么修