小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣App通知震动怎么关闭
2026-04-22 01:17:01
1、首先打开他趣App我的页面,点开页面下方的设置
2、然后在设置页面的上方点开消息设置
3、在消息设置页面的上方看到通知震动的开关
4、最后把通知震动点击关闭即可
相关推荐
TT语音怎么修改昵称
阅读量:114
得物APP如何更换绑定的手机号?
阅读量:43
前程无忧贷款怎么用
阅读量:157
交易猫软件中怎么查看违规记录信息
阅读量:102
花呗金抵扣还款额方法
阅读量:131
猜你喜欢
拉卡拉是什么
人活着的意义是什么
伪娘是什么意思
血尿是什么原因
购汇是什么意思
黑马是什么意思
ci是什么
pig是什么意思
父爱是什么仿写句子
xxx是什么意思
猜你喜欢
樱花的花语是什么
水瓶座男生喜欢什么样的女生
旗舰店是什么意思
负重前行前一句是什么
上士是什么级别
1972年出生是什么命
四级什么时候出成绩
水是由什么组成的
top10是什么意思
什么隔离霜好用