小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何看浏览过的记录
2026-04-22 21:57:58
1、首先打开小红书软件,在我的页面里点击左上角三横线。
2、接着在菜单栏的页面里点击浏览记录。
3、最后在浏览记录的页面里就可以查看小红书历史浏览记录。
相关推荐
小红书的水印在哪里设置去除?
阅读量:81
小红书的浏览记录在哪里查看
阅读量:161
小红书浏览记录在哪里
阅读量:131
小红书怎么查看浏览记录?
阅读量:78
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:173
猜你喜欢
孕妇水肿怎么办
痱子怎么办
qq怎么快速删除好友
怎么撤回已发送的邮件
减肥医院
仙三攻略
减肥吃什么水果
泰拉瑞亚攻略
怎么给自己算命
购车分期付款怎么算
猜你喜欢
部落冲突新手攻略
牙周病怎么治疗
怎样烧红烧肉
秘制红烧肉
尿常规化验单怎么看
健康有效的减肥方法
广州住宿攻略
篮球怎么过人
上海科技馆攻略
脸胖怎么瘦