小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么设置隔空滑屏
2026-04-29 18:57:57
1、点击进入【设置】
2、点击进入【辅助功能】
3、点击【快捷启动及手势】
4、点击【隔空手势】,然后打开隔空滑动屏幕开关
相关推荐
华为下面三个键没有了怎么找回
阅读量:192
华为nova8pro手机如何设置全面屏?
阅读量:42
华为手机我的服务有什么用
阅读量:99
华为手机屏幕中间有字怎么去掉
阅读量:58
华为手机怎么开启负一屏功能
阅读量:173
猜你喜欢
对比的作用
汽车保养知识大全
菊花的作用
想什么
痢特灵的功效与作用
三肾丸的功效与作用
鸡眼是什么样的
滇红茶的功效与作用
黄连素的功效与作用
提肛运动视频
猜你喜欢
苋菜的功效与作用
可见一斑什么意思
南瓜子的作用
青蒿素的作用
微信拍一拍有什么用
什么牌子的床好
积雪草的功效与作用
欧姆定律知识点
薏米粥的功效与作用
皂角刺的作用