小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
2026-04-21 14:53:45
1、在手机设置界面中,点击通知。
2、在通知界面中,点击拼多多。
3、在通知管理界面中,关闭允许通知即可。
相关推荐
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:130
拼多多在哪里关闭物流提醒?
阅读量:157
关闭和开启拼多多的物流消息怎么设置
阅读量:41
拼多多桌面物流提醒怎么关闭
阅读量:140
拼多多桌面物流提醒怎么关闭?
阅读量:167
猜你喜欢
榕树怎么养
怎么注册域名
长款毛衣怎么搭配
底纹怎么去掉
qq怎么赠送q币
席城怎么死的
掉头发是怎么回事
住房公积金怎么贷款
怎么看电脑主板型号
膝盖凉是怎么回事
猜你喜欢
wps表格怎么排序
骨密度低怎么办
怎么给c盘增加空间
白带像鼻涕一样怎么回事
干鱼怎么做好吃
nmm怎么用
微信店铺怎么开
weekend怎么读
超速10%不到20%怎么处罚
怎么样瘦大腿