小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ld怎么更换号码
2026-04-22 00:43:46
1、进入设置页面中,点击apple ID选项。
2、然后点击姓名、电话号码、电子邮件选项。
3、接着找到联络方式,点击编辑选项。
4、最后删掉之前的电话号码,添加新的电话号码即可。
相关推荐
苹果手机6splus中我们如何修改Apple ID的名字
阅读量:89
苹果手机报价大全
阅读量:26
苹果手机id密码怎么修改
阅读量:100
苹果id账号如何注册
阅读量:172
id被锁定了怎么解锁
阅读量:74
猜你喜欢
影响的近义词
离婚怎么办
宝宝长牙发烧怎么办
挂科了怎么办
奖励的近义词
密密麻麻的近义词
感叹号感冒药
感冒的圣诞节
脸型与发型
怎么截取视频片段
猜你喜欢
无线网卡怎么设置
感冒不能吃什么
玉米粒怎么剥
机票怎么退
红火的近义词
胆囊结石怎么治疗
毕业论文提纲怎么写
插件怎么安装
脸长的女生适合什么发型
她怎么组词