小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭拨号提示音
2026-05-04 04:57:08
1、打开手机设置后,点击声音与振动选项。
2、点击拨号提示音的选项。
3、选择上方的静音选项即可。
相关推荐
老年机取消黑名单步骤
阅读量:148
在哪里可以设置通话中接听挂断等操作方式?
阅读量:65
vivo手机通话设置在哪里
阅读量:164
怎么给vivo手机设置开机密码?
阅读量:32
恢复出厂设置在哪里?
阅读量:91
猜你喜欢
ins怎么下载
鳜怎么读
怎么判断床上有螨虫
纪梵希为什么不娶赫本
公务员怎么考
丝瓜怎么做好吃
鸭蛋的做法大全
凉拌茄子的家常做法
纸船怎么折
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
隹怎么读
美素佳儿奶粉怎么样
火锅的做法视频
脸上为什么会有红血丝
臻怎么读
粉蒸肉的正宗做法
氯怎么读
小龙虾怎么清洗
电脑截屏怎么操作
黄桃罐头的做法